Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Фридом протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Цифровой Диалог подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Где я раньше жил был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Сибирский медведь, радуюсь.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Домашние сети когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Домашние сети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не…
Долго думала прежде чем подключить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
Мне кум хвалил БИТ.ОНЛАЙН, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Отзыв по адресу ул Садово-Кубанская (ст-ца Троицкая), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре